Разделы сайта









ОАО "Завод котельного оборудования и отопительных систем БКМЗ" - газовые котельные модульные. Блочно модульные котельные. по лучшим ценам




Российские победители соревнований

Рейтинг пар ФТСР

  • 1997 - Денис Хаджиев - Анна Супрун, Москва - победители первенства мира среди юниоров по десяти танцам в Москве
  • 1997 - Евгений Степанов - Мария Гончарук, Астрахань - победители первенства мира среди юниоров по латиноамериканским танцам в Киеве
  • 1998 - Евгений Степанов - Мария Гончарук, Астрахань - победители первенства мира среди юниоров по латиноамериканским танцам в Риге
  • 1998 - Евгений Степанов - Мария Гончарук, Астрахань - победители первенства мира среди юниоров по десяти танцам в Зальцбурге, Австрия
  • 1999 - Дмитрий Матвеев - Анна Бокарева, Новосибирск - победители первенства мира среди юниоров по латиноамериканским танцам в Москве
  • 1999 - Дмитрий Матвеев - Анна Бокарева, Новосибирск - победители первенства мира среди юниоров по десяти танцам в Кишиневе
  • 2000 - Евгений Степанов - Мария Гончарук, Астрахань -победители первенства мира среди молодежи по десяти танцам в Линце, Австрия
  • 2001 - Марат Гимаев - Алина Басюк, Москва - чемпионы мира по десяти танцам в Турине, Италия
  • 2001 - Евгений Степанов - Мария Гончарук, Астрахань - победители первенства мира среди молодежи по латиноамериканским танцам в Кобленце, Германия
  • 2001 - Александр Муретов - Ольга Серпикова, Москва - победители первенства мира среди юниоров по европейским танцам в Градец Кралове, Чехия
  • 2001 -Александр Ермаченков - Екатерина Ваганова, Москва - победители первенства мира среди юниоров по десяти танцам в Москве
  • 2001 - Дмитрий Тимохин - Анна Безикова, Москва - чемпионы Европы по латиноамериканским танцам в Варшаве
  • 2002 - Марат Гимаев - Алина Басюк, Москва - чемпионы мира по десяти танцам в Лоуле, Португалия
  • 2002 - Андрей Чубарев - Вероника Власова,Москва - победители первенства мира среди молодежи по европейским танцам в Москве
  • 2002 - Андрей Киселев - Дарья Звягина, Москва - победители первенства мира среди юниоров по латиноамериканским танцам в Риге
  • 2002 - Владимир Кондратюк - Виктория Фоменко, Москва- победители первенства мира среди юниоров по европейским танцам в Москве
  • 2003 - Александр Муретов - Ольга Серпикова, Москва - победители первенства мира по европейским танцам в Быдгоще, Польша
  • 2003 - Андрей Сырбу - Анна Марценко, Москва - победители первенства мира среди юниоров по европейским танцам в Кишиневе
  • 2004 - Никита Бровко - Наталья Калашник, Нижневартовск - победители первенства мира среди юниоров по десяти танцам в Москве
  • 2005 - Андрей Киселев - Елена Арсентьева, Москва- победители первенства мира среди молодежи по латиноамериканским танцам в Велсе, Австрия
  • 2006 - Ансамбль "Вера", Тюмень - победители чемпионата мира среди ансамблей европейской программы в Москве
  • 2007 - Роман Ковган - Марина Сергеева Мегион, Югра - победители первенства мира среди молодежи по латиноамериканской программе в Тампере, Финляндия
  • 2007 - Игорь Круглов - Ольга Щербина, Москва - победители первенства мира среди юниоров по европейским танцам в Москве
  • 2008 - Евгений Кузин - Валерия Агикьян, Тольятти - победители первенства мира среди юниоров по латиноамериканским танцам в Киеве
  • 2008 - Роман Ковган - Марина Сергеева Мегион, Югра - победители первенства Европы среди молодежи по латиноамериканским танцам в Москве
  • 2008 - Антон Азанов - Екатерина Исаакович, Москва - победители первенства мира среди молодежи по двоеборью в Архусе, Дания










© 2009 - 2013 Латиноамериканские танцы. Все права защищены

Размещение рекламы: reklama@latinana.ru
Замечания по работе сайта: info@latinana.ru